Клуб оборудован по последнему слову техники

Наш клуб создавался почти десять лет назад именно как один из первых караоке-клубов города Твери. Мы изначально хотели превратить его скорее в прекрасную музыкальную площадку, чем в ресторан или бар с возможностью попеть под караоке. Конечно, это налагало определенные обязательства несло определенные риски, однако наша задумка оправдала себя. Ресторан, хотя и очень хороший — это скорее прекрасное дополнение для караоке-клуба, и люди идут сюда не столько чтобы есть, сколько чтобы наслаждаться пением.

Мы не собираемся вводить в заблуждение наших посетителей: мы не ставим перед собой цель сделать из профессиональных певцов, артистов сцены, однако у нас вы можете представить себя на их месте и даже заработать несколько минут славы. А если вы утомились от долгого пения, то тогда можно пройти в ресторан или бар и отдохнуть там за столом с прекрасной едой и напитками, поговорить с друзьями или семьей, обсудить ваше выступление.

Наш клуб оборудован по последнему слову техники, и у вас даже может создаться впечатление, что вы находитесь на настоящей сцене, — так продуман дизайн основного зала. Кроме основного зала возможность воспользоваться караоке есть также в ресторане и баре, хотя и без сцены и соответствующего антуража. В летнее время можно попеть на веранде, где находится летний вариант нашего ресторана. Кроме того, вы можете заказать запись вашего выступления и сохранить ее себе на память или подарить своим друзьям.

Добавить комментарий