Акция «Финес по нотам».

Этой осенью здоровый образ жизни не оставил равнодушным никого!
Все посетители нашего музыкального клуба в прямом смысле слова попали «под раздачу». Сторонники стройной фигуры могли насладиться новинкой — коктейлем Top Sante и получить одноименный журнал в подарок. Ну а тех, кто находил время заглянуть к нам по четвергам, ожидал приятный сюрприз.

Наш музыкальный клуб совместно с международной сетью фитнес-клубов World Gym приглашал всех желающих принять участие в акции «Финес по нотам».

За три осенних месяца участники акции успели почувствовать себя и борцами сумо и эквилибристами (благодаря специальному тренажеру). Ну а такие конкурсы как, «Девочка на шаре», «Поющие гиппопотамчики», надолго запомнятся не только участникам, но и всем, кому посчастливилось за этим наблюдать.

Если обратится к сухому языку цифр, то вот что мы увидим: за 3 месяца осени 12 счастливчиков стали обладателями карты World Gym Express на 50 посещений. Около 50 человек получили гостевое приглашение в финтес-центр. И абсолютно все наши гости зарядились положительными эмоциями. Вот так активно у нас прошла осень.

Уверены — зима будет ей под стать! Рождественские каникулы, новогодние подарки, возможность больше времени проводить с близкими и любимыми людьми — что может быть лучше??? А так же исполнение любимых песен для дорогих сердцу людей.

Добавить комментарий