VIP-Караоке AngelCafe

Отдыхать в «VIP-Караоке AngelCafe» комфортно и увлекательно. Мягкий полумрак, эксклюзивное дизайнерское решение интерьера с использованием элементов ампира и модерна, профессиональный звук и качественный свет придают пространству караоке бара особую роскошь и кулуарность. Благодаря большим плазмам, на которых отображается сигнал, исполнять песни, слушать музыку и просматривать шоу можно с любой точки караоке клуба, где бы вы ни находились. На этих же экранах крутят DVD- записи с лучшими концертами самых знаменитых исполнителей.
За последние годы Караоке клубы приобрели огромную популярность. Караоке клубы Москвы это не только отдых с особым комфортом, но и реализация Вашего таланта. Наш караоке клуб оборудован не хуже, чем профессиональная студия звукозаписи. «VIP-Караоке AngelCafe» предоставит Вам замечательную возможность продемонстрировать свое неповторимое пение, а также послушать других. Дополняющий песню видеоряд и ее текст Вы сможете увидеть на плазменных панелях, установленных по периметру клуба. Исполненные Вами и Вашими гостями песни, мы можем по вашему желанию записать на диск.

Проведение банкета в караоке клубе это лучший выбор для компании друзей, коллег по работе или деловых партнеров. Караоке клуб в Тушино дает прекрасную возможность расслабиться после рабочего дня. Вы сможете попробовать фирменные блюда, отдохнуть, а также исполнить любимую композицию под высококачественную фонограмму. Наш профессиональный караоке клуб предлагает огромный выбор Ваших любимых песен, как отечественных, так и зарубежных исполнителей, репертуар которых постоянно обновляется. Качественный, концертный звук и профессиональная обработка голоса (live- исполнение звукорежиссером) позволит почувствовать себя настоящей звездой караоке в Москве. Для тех, кто желает потанцевать для Вас, прекрасный танцпол и сцена клуба «Вишня», там можно так же исполнить любимые песни, где видеоряд с текстом песни транслируется на самый большой экран караоке Москвы. У нас идеальная атмосфера для проведения банкета или корпоративного праздника. Каждый гость находит здесь что-то близкое и родное.

Изучив меню, понимаешь, что VIP-Караоке AngelCafe и ресторан  умеет принимать гостей. В меню клуба блюда европейской, средиземноморской, русской и японской кухонь. Впечатляет винная карта, ознакомившись с которой, Вы обязательно захотите испробовать вкус настоящего вина, а так же коктейльная, кальянная, чайная и кофейная.

В VIP-Караоке AngelCafe всегда атмосфера уюта и спокойствия, доброжелательность и исполнительность персонала, позитивная энергетика и безопасность.

Приходите, отдыхайте и набирайтесь сил для новых свершений!!!

Караоке клуб принимает заявки на корпоративные, VIP вечеринки и свадьбы, проведение банкета (на Ваш выбор будет предложен оркестр в живом исполнении, звезды эстрады и шоу). Проведение банкета в «Эрмитаже» залог успеха Вашего мероприятия. Проведение банкета в нашем клубе будет реализовано на самом высоком уровне! Великолепные блюда и изысканные вина, а также хорошая музыка сделают Ваш банкет незабываемым.

В нашем заведении приветствуется доброжелательная и праздничная атмосфера, но для того, чтобы не испортить настроение себе и окружающим вас людям, просим ознакомиться с нашими правилами:

Вход в караоке-клуб платный 1000 рублей с человека;

Так же действует система депозит 1 500 руб на человека.

Продление работы клуба после 6:00 составляет 8000 рублей в час.

Добавить комментарий