В Москве прошел секретный Чемпионат мира

С 23 по 25 сентября 2010 года в г. Москве прошел секретный Чемпионат мира.

Видели его только те люди, которые присутствовали на нем все три дня его проведения.

Снимали его видеокамеры, где было написано имя разных именитых телекомпаний, но нигде эти записи не были показаны, и практически ни один снимавший этот Чемпионат телеканал, не сделал ни одной хоть мало-мальски значимой передачи…

В русло секретности также вполне уложился и сам Президент Российского Чемпионата мира по караоке 2010 господин Шамаев Алексей Николаевич, Chamaev2 вложивший в это необыкновенно замечательное шоу очень большие деньги и с блеском организовавший его так, что сами родоначальники Чемпионатов мира по караоке финны не поскупились на похвалу и всяческий пиетет Российским Организаторам Чемпионата, но и он до сих пор, так и не выложил на всеобщее обозрение ни на одном ресурсе ни одну видеозапись выступления Участников Чемпионата Мира!

В теорию «мирового заговора против караоке» укладываются даже действия самих финнов – Учредителей и организаторов всех 8 лет Чемпионатов мира!

Слева Михаил Бебинг, справа — Учредитель KWC г-н Хуянен.
Слева Михаил Бебинг, справа — Учредитель KWC г-н Хуянен.
На их сайте тоже до сих пор нет НИ ОДНОЙ ВИДЕОЗАПИСИ выступлений караокеров с Чемпионата мира по караоке 2010! А прошло уже – ДВА МЕСЯЦА с тех пор. На сайте KWC есть только переписка финских организаторов ЧМ с российскими и другими болельщиками и зрителями этого уникального события.

Да, российское караоке пока не доросло до показа Чемпионатов мира по ведущим российским каналам. Да была прямая трансляция только по Интернет-каналам, но видеозаписи ЛЮБОГО караокера, участвовавшего в предыдущих Чемпионах мира и попавшего в десятку сильнейших можно в открытом доступе найти на Ютуюбе, а выборки видеовыступлений есть на сайте KWC.

Но России с этим удивительно не повезло!

Уже два месяца прошло с момента начала Чемпионата, но граждане России так и не стали свидетелями успехов своих земляков-караокеров! Нигде так и не появилось видео наших победителей, в котором нуждаются не только сами участники, как непременные владельцы авторского материала, но и все люди интересующиеся пением, до сих пор не имеют доступа к этим великолепным материалам, к этим прекрасным образцам живого пения!

Наверное, не стоила бы большого шума эта ситуация, если бы россияне выступили скромно на Московском Чемпионате мира, но ведь наши караокеры выступили более чем блестяще, поэтому и России и Миру есть что показать, есть чем гордиться!

Серебряная медаль Юлии Курылёвой!

Серебряная медаль Фёдора Рытикова!

Сона Диланян вошла в пятерку сильнейших караокеров мира среди женщин!

Артём Акмулин вошёл в десятку сильнейших караокеров мира!

Это огромный успех, даже на фоне того, что в прошлом году – 2009-м наша Наталия Пилютина стала Чемпионкой мира среди женщин.Natalija

Это замечательный успех российской сборной по караоке, но удивительно, что подтвердить эту победу видеоматериалами Чемпионата мира его Организаторы почему-то не спешат! Почему?

Почему???

А не потому ли, что сами Учредители Чемпионатов Мира по караоке – финны, устыдились своей победы, где Чемпионами мира стали два финских участника с настолько спорными вокальными данными в сравнении с нашими караокерами, что «порекомендовали» Российскому Оргкомитету «заморозить» публикацию видеозаписей, на которое Российская сторона связанная договором об участии в Чемпионатах была вынуждена пойти?

Думается, что финская сторона прекрасно понимает, что в случае просмотра видеоматериалов, даже самому неискушенному в вокале зрителю станет понятно, что у России – Победу в караоке просто талантливо увели, фактически отобрав её у Феноменального российского караокера Фёдора Рытикова и блестящей вокалистки Юлии Курылёвой, которые были на Чемпионате мира просто сверхубедительны!

Что же это за система голосования, которая позволяет не видеть очевидного?

Что же это за Чемпионат финский, который позволяет выигрывать караокерским середнячкам, но напрочь отсеивает действительно выдающееся пение?

Отчасти «разбор полетов» Чемпионата Мира 2010 на нашем портале сделал Генеральный Продюсер Российского Чемпионата Мира по караоке 2010 года Михаил Бебинг в интервью Клубу Караокеров http://www.clubkaraokerov.ru/kk/archives/758 где дано обещание скорейшего появления видеоматериалов.

Но их до сих пор Россия так и не видит!

Ничего другого не остается, кроме того, что хоть в этой статье из материалов сайта караоке.ру и его форума, где общаются ветераны московского и российского караоке-движения (среди которых подавляющее большинство Участников Чемпионатов мира по караоке от России разных годов) из полемики которых караокеры России узнают о некоторых нюансах этого удивительного трехдневного праздника с драматичным для России финалом.

Праздник песни был великолепным, очень живым, переполнен драйвом и драматизмом!

Российские Участники Чемпионата мира по караоке 2010 года, упоминающиеся в обсуждениях:

Фёдор Рытиков. Врач-гастроэнтеролог, г. Зеленоград. Fedor4

Юлия Курылёва. Преподаватель политологии Саратовского гос. Университета. Julia6

Сона Диланян. Студентка 5 курса Саратовского института. Sona krupno

Артём Акмулин. Биолог. Москва.

Добавить комментарий