Элитный ночной клуб караоке AngelCafe

Приглашаем Вас посетить элитный московский ночной клуб караоке «AngelCafe»! Мы искренне рады гостям клуба и готовы по-королевски принять любые компании от двух до 150 человек. В нашем клубе можно всё – отдыхать, танцевать, петь сколько душе угодно, слушать музыку, наслаждаться изысканной кухней и великолепным шоу. Двери клуба открыты для гостей ежедневно с 19-00 до 5-00, по четвергам и пятницам – до 6-00.

К услугам гостей – безупречный сервис и достойные развлечения, эксклюзивный дизайн и комфортная обстановка, приветливый профессиональный персонал и караоке высочайшего уровня. «AngelCafe» сегодня – эталон караоке и законодатель стиля для ценителей эксклюзивного отдыха. Аукцион продажа доменов!

Караоке-клуб располагает обширной коллекцией синглов на все вкусы – российская и зарубежная эстрада представлена десятками тысяч песен на разных языках мира. Клуб с радостью представит гостям большую сцену и обаятельных профессиональных бэк-вокалисток, которые доведут Ваш вокал до уровня признанных звезд эстрады. Опытные звукорежиссёры сделают исполнение караоке-синглов идеальным, а звукооператоры качественно запишут для гостя диск с сольной партией.

Помещения элитного ночного клуба оснащены лучшим в Москве профессиональным оборудованием – караоке-машинами последнего поколения AST100 и Evolution Pro. Мощная концертная акустическая система, выдающая 13 КВт чистого красивого звука, обеспечивает совершенное звучание в любой точке клуба.

Развлечения, кухня и обстановка

Караоке-клуб представляет гостям фееричную шоу-программу во главе с популярным шоу-меном Константином Артемьевым, ведущим развлекательных программ на ТВ каналах ТНТ и НТВ, радио «Европа+». Профессиональная арт-группа из бэк-вокалисток, диджея, звукорежиссёра и современного шоу-балета сделает времяпровождение в караоке незабываемым. Шоу-программа начинается каждый четверг, пятницу и субботу в 23-00.

AngelCafe регулярно приглашает для развлечения гостей звезд российской эстрады и кино. В клубе в качестве исполнителей, артистов и гостей побывали Зерадин Нрзаев, участник «Битвы экстрасенсов, группа «Турбомода», Богдан Титомир, участники «Фабрики звезд»,ЗаЗа Наполи, Леди ГаГа, группа Rammstein, «Ария» и другие. Безукоризненная работа приветливого и профессионального персонала привлекает в стены караоке-клуба избранную публику, завсегдатаев светских мероприятий уровня LUXURY.

Для гурманов всегда доступны всевозможные гастрономические изыски, обширная карта вин и других напитков. Роскошная диванная зона, оригинальные интерьеры и VIP-сервис европейского уровня вызывают у гостей восхищение и желание прийти снова.

Добавить комментарий