Мальчишник в элитный стриптиз клубе AngelCafe

Элитный стриптиз-клуб AngelCafe предлагает услуги по организации мужских вечеринок. Для вас: приятная музыка, комфортабельные залы, разнообразное меню и блистательное эротическое шоу.

Традиционно мальчишник устраивают в знак прощания с холостяцкой жизнью. Но иногда просто приятно и безо всякого повода весело провести время в компании друзей. Так или иначе, организаторы нашего клуба сделают все возможное, чтобы отдых принес бурю положительных эмоций.

Наша программа предусматривает веселые конкурсы, караоке, высокопрофессиональные топлес и стриптиз танцы, тематические вечеринки, горячее лесби-шоу и многое другое. Любителям камерных мероприятий мы предлагаем арендовать клуб AngelCafe сутки или несколько. Здесь вы можете посетить с друзьями сауну или SPA-процедуры. Наши сексуальные красавицы, в зависимости от пожеланий клиента, предлагают различные виды массажа: японский, тибетский, финский, индийский.

Не бывает без сумасшедшей вечеринки! Поэтому к услугам клиента наше фирменное «crazy-меню». Любые, даже самые пикантные пожелания клиента мы рады воплотить в действительность! Среди них:

приватные эротические танцы официантки, танцовщицы, девушки из хостес или массажистки,
услуги маникюра и педикюра для участников мальчишника в клубе AngelCafe, исполнение собственного танца на сцене,
возможность самому раздеть танцовщицу,
обслуживание клиентов официанткой в противогазе,
возможность проведения вечера в компании обнаженных танцовщиц,
возможность принимать суши или десерт прямо с обнаженного тела танцовщицы и др.

С мальчишником в клубе  вы можете позволить себе даже разбить стеклянную входную дверь и не будете удалены из зала! При желании клиенты могут купить для себя или в подарок часть интерьера нашего заведения, либо предмет гардероба танцовщицы.

Добавить комментарий