Качественное изменение тональности и темпа в TimeFactory

Многие пользователи нашего сайта уже оценили возможность смены тональности (питча) и темпа «не отходя от кассы». Очень удобно, когда можно сделать в онлайне тоже самое, что умеют десктопные приложения, тут же прослушать и скачать, при этом скорость обработки получается даже быстрее (с учетом того, что нашему сервису требуется сначала прочитать mp3, а после обработки сохранить обратно).

Расплата за такое удобство — точность обработки. Поэтому для тех, кому нужно качественное транспонирование рекомендуем установить TimeFactory 2.02 от немецкой компании Prosoniq. Несмотря на мелкий размер и простой интерфейс алгоритм заложен в ней ОЧЕНЬ мощный. Найти ее можно здесь.

Кроме того, нам понадобится конвертер MP3↔WAV, поскольку TimeFactory понимает только WAV. Я рекомендую бесплатный Lame. Архив нужно распаковать в C:/Program files/ где в папке Lame найдете файл mp3-to-wav.bat. Для конвертирования нужно просто перетащить mp3-шку на этот файл, после чего рядом с исходным mp3 появится wav, который открываем через TimeFactory (File-Open Audio File).

Добавить комментарий