1-й день Чемпионата.

Очень боялся, что мы своим шокирующим болением собьём Фёдора с текста и образа песни «Богемской рапсодии», но, слава Богу, он всё же умеет удерживаться в образе, умеет концентрироваться на задаче.

Его песня была самой сложной в тот день и сомнений в его первом успехе ни у кого не может возникнуть! Как, впрочем, и в последующих.

Белорус, к сожалению, даже не уровня наших средних московских караокеров… жаль.

Первая песня Артёма Акмулина прошла, пожалуй, и для него чуточку хуже, чем он может обычно. Резервы у него есть и, если в первом выступлении он был более эйфоричен, то в последующих, уверен, он сможет показать еще больше достоинств своего голоса.

Сона выступила достаточно ярко, оторванно, но не очень справилась с темпом, танцем, от чего теряла дыхание из-за чего некоторые ноты звучали неубедительно. Но мы должны понимать, что и её-то песня была очень темповой, и сделала она её очень мощно, задорно. Думаю, что мы еще увидим её резервы на более вокальных композициях, где движения будет чуть меньше.

Юлечка – бриллиантик, бесспорно.

А вообще, мне всё абсолютно нравится!

Замечательный дух караокерского братства витает среди участников.

Прекрасная организация Чемпионата.

Доступное по ценам питание.

Отличная возможность в перерывах потусоваться и попеть в караоке зале шоу-рума.

Прекрасный парнишка Чемпион Мира 2009 из Ирландии, очень доброжелателен, с ним многие фотографируются и я не удивлю никого, если сообщу, что наш Макс Храпов не преминул это сделать чуть ли не первым.

Регина Арутюнова, наш самый главный российский интернационалист – болеет за всех без исключения! Ну, естественно, за Россию всё-таки больше.

Забыл про звук!

Пришел в Форум-холл к 17.00, чтобы посмотреть что – к чему и ужаснулся, услышав звук! Как в бочку!

Думаю, ни фига себе! Как же тут петь-то???

Концертный зал Форум_Холла до начала Чемпионата.
Концертный зал Форум_Холла до начала Чемпионата.
Слава Шубин подошедший вскоре, тоже добавил, что Фёдор, певший здесь в первой половине дня, был разочарован звуком…

Но!

Через минут сорок появился Шамаев (Президент Российского Чемпионата мира по караоке). Стоя в зале, подирижировал тайными сигналами рук звукачом сидевшим под потолком в своей будке и зал зазвучал!!!

Сегодня иду на второй день Чемпионата как на собственную свадьбу!

У нас прекрасная команда, вся – от участников до болельщиков!

Я люблю вас, люди поющие!

Я желаю всем абсолютно нашим выхода в десятку после сегодняшнего дня, но случайных людей на этом ЧМ всё же нет, кроме белоруса. Очень высокий уровень участников.

Будем петь, ребята!

Вячеслав Лопунов, шеф-редактор «Клуба Караокеров».

Добавить комментарий