Три секрета настройки голоса

По многочисленным просьбам наших постоянных гостей клуб запускает новый проект — «Три секрета настройки голоса: распетая речь». Это авторский тренинг В.П.Багрунова, который разработал эффективную, не знающую мировых аналогов методику раскрытия природного потенциала вашего голоса, основанную на раскрытии феномена великого русского певца Федора Шаляпина.

Психоакустический Шаляпинский Центр Багратид. (г.Санкт-Петербург) был создан в сентябре 1994 года кандидатом психологических наук, Действительным членом Петровской Академии Наук и Искусств, членом Санкт-Петербургского Союза Ученых Владимиром Павловичем Багруновым.

За последние 10 лет В.П. Багрунов обучил более 6000 человек, среди которых политики, бизнесмены, преподаватели, представители многих других профессий, а также студенты, школьники и дети.

Отзывы прошедших первый 2-х дневный певческий тренинг в г.Москва 17-18 октября 2005

Владимир Н.
«Считаю, что в моем голосе произошли следующие изменения: Голос стал звонче, глубже и шире в диапазоне. Слова стали произноситься четче. Курсы понравились, буду развивать голос в клубе «Караоке-Бум» Большое спасибо Владимиру Павловичу Багрунову. Методика простая, но сильная.»
Алексей У.
«Голос стал глубже и уверенней. Изменились внутренние ощущения во время пения: петь стал расслабленней, не тратя сил, как раньше. Получаю больше удовольствия от пения. Удивлен, что за два дня занятий пением голос не перетружен, не сел, а наоборот, окреп и вырос. Огромное спасибо!»
Дмитрий П.
«Речевой голос стал красивее и тверже, речь кажется более уверенной. Певческий голос стал более плотным, насыщенным. Петь стало легче, стало понятно, как это нужно делать. Считаю, что курсы Владимира Павловича приносят заинтересованным ученикам большую пользу и в профессиональном отношении, и в плане физического здоровья. Здесь закладывается фундамент дальнейшего развития певческого искусства. Что может быть лучше пения, приносящее удовольствие и певцу и слушателям. Курсы В.П. Багрунова заслуживают пристального внимания к ним со стороны всех людей, заинтересованных в укреплении государства Российского и его народа.»

«Багратид» пользуется заслуженной популярностью у наших известнейших депутатов и артистов. О работе центра сообщалось в средствах массовой информации, радио, телевидению (ОРТ, РТР, НТВ, СТС).

Сайт центра: http://www.bagratid.com

Дата ближайшего тренинга: 25 и 26 ноября 2006г.

Цена 7500 при предоплате до 14 ноября.
Цена 10500 руб. с 15 ноября.
Предоплата в КАРАОКЕ-БУМ (Ирина: 8 910 420 8215) или на счет указанный на сайте www.bagratid.com в разделе заочное обучение.

БУДЬТЕ В ГОЛОСЕ! Владимир Багрунов

Добавить комментарий